Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Порча деньги беса гадание ЛИТЬЕ купалу купала отлить столб кольчужка возвратом Отливки отливка морок смыв мертвая воском соляной отчитка ивана негатива Перейти числа вода календарь рода убрать
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Чистка Огненная на Свечу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Чистка Огненная на Свечу Empty
СообщениеТема: Чистка Огненная на Свечу   Чистка Огненная на Свечу EmptyЧт Мар 02, 2017 12:52 am

Зажечь свечу и читать на нее 12 раз:
Огонь светлый сожигаю, духов огня призываю, в место сие закликаю. Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так"
Очень хорошо отсекает свежий негатив и свежих сущей, можно усилить чистку и взять 12 свечей вместо 1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка Огненная на Свечу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка на Свечу и блюдце
» Порча Огненная на Зуд и Чесотку - Мансур
» Заговор на свечу он негатива
» Порча на поминальную Свечу
» Отчитка на Свечу по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Отжиг-
Перейти: