Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
календарь отчитка морок Порча отлить соляной рода ивана воском смыв негатива Перейти беса столб мертвая Отливки деньги вода купала возвратом числа купалу убрать отливка ЛИТЬЕ кольчужка гадание
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Сильный Переклад на Соль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зачарованная
Модератор
Модератор



243
Активность : 714
Дата регистрации : 2017-02-20

Сильный Переклад на Соль Empty
СообщениеТема: Сильный Переклад на Соль   Сильный Переклад на Соль EmptyЧт Мар 09, 2017 1:10 am

Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит.
К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают.
Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает.
Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:
как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает, так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и в куль соли положи.
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.
Сделать отливку до и после чистки.
Результаты всегда хорошие, но при чистке может тошнить, болеть область поражения, зевота, озноб и многое другое

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный Переклад на Соль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный переклад через Погост на Врага
» Сильный отжиг от порчи и проклятья
» Снять Порчу на Соль с 7-ми домов - по мотивам Степановой
» Переклад на Яблоки
» Переклад на тесто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Чистки Солью-
Перейти: