Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЛИТЬЕ беса ивана купала отлить морок гадание соляной отливка отчитка вода Порча мертвая негатива Перейти купалу возвратом кольчужка Отливки смыв воском числа столб убрать деньги календарь рода
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Выкатка вареным яйцом с Перекладом в Могилу негатива

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Выкатка вареным яйцом с Перекладом в Могилу негатива Empty
СообщениеТема: Выкатка вареным яйцом с Перекладом в Могилу негатива   Выкатка вареным яйцом с Перекладом в Могилу негатива EmptyПт Мар 17, 2017 10:45 pm

Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:
"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой,
отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя).
С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей.
Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"

Когда третий раз читают, завершают
"Да будет так!"
Яйцо вынимают, обкатывают им больного читая 7 раз этот же заговор и оставляют до утра. Утром пораньше идут на кладбищше и оставляют у изголовья свежей могилы. Уходят, не оглядываясь. При этом соблюдайте все правила предосторожности и уважения на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выкатка вареным яйцом с Перекладом в Могилу негатива
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выкатка Яйцом - Переклад Негатива
» Работа с Яйцом, выкатывание негатива на яйцо, переклад негатива и болезней на яйцо - Мастер Класс
» Выкатка яйцом Деток
» Выкатка порчи Яйцом
» Выкатка яйцом - автор Синильга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Выкатки Яйцом-
Перейти: