Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
воском смыв рода календарь убрать ЛИТЬЕ отчитка морок гадание отлить вода соляной возвратом негатива Перейти Отливки числа ивана кольчужка отливка Порча купалу деньги беса мертвая купала столб
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Магический Замок на свою работу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Магический Замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Магический Замок на свою работу   Магический Замок на свою работу EmptyПт Фев 17, 2017 5:17 pm

ДЛЯ ЧЕГО В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРИНЦИП «ЗАМКА»?
Замок он как ловушка или как стало модно называть в интернет магии минаWink но на самое деле все гораздо проще хотя это не отменяет истинной силы данного действия!

В Белых заговорах и обрядах заговор на замок выполняет функцию защиты самого магического действия и его результата. В практике Чёрной Магии его функциями являются:

1 Скрыть того, кто проводил ритуал (этого мастера не сможет распознать ни один сильный Маг).
2 Скрыть сам предмет, на который проводилось магическое действие (предмет также не будет распознан).
3 Скрыть вид магического влияния, использованный при данном ритуале.
В этом случае другой Маг, который будет пытаться просканировать ситуацию, не сможет точно определить:

1 предмет, с которым была проведена магическая работа;
2 вид и конкретный магический ритуал, который был проведён;
3 мастера, проводившего магические манипуляции.

Приём символического замыкания «замок → ключ» по механизму действия почти аналогичен магическим ритуалам, базирующимся на завязывании и развязывании узлов. Только в этом случае выступает не один, а сразу два конструктивных элемента, которые иногда выступают, как взаимозаменяемые составляющие.

Замок и ключ символизируют крепкую защиту объекта
Символика ключа и замка использовалась ещё в древние времена, когда люди не представляли своей жизни без ежедневного проведения каких-либо обрядов и ритуалов. Все они, в основном, относились к Белой Магии и были направлены на возврат и сохранение здоровья, защиту имущества, выявление и удаление врагов, снятие негативных воздействий на род и его отдельных представителей.
Эту символику использовали не только в ритуалах. Небольшой замочек или ключик, специально заговоренный и заряженный, носили на теле в качестве оберега, амулета или талисмана. Оберег обычно скрытно вешали при входе в дом, чтобы оградить себя от дурных мыслей и действий недоброжелателей, а позднее его прятали также за главной (родовой) иконой.
Примечательно, что в разных культурах и у разных народов эта символика также была в ходу, применялась с одной целью – защиты, но использовалась по-разному.. Так, в Древнем Египте и Этруске символику ключа использовали исключительно в качестве амулета, а для оседлых народов с языческой культурой он был символом богатства и приумножения имущества.
В архаических обрядах замок/ключ использовались в качестве своеобразных «закрепок» для заговоров. Их можно распознать и сегодня по характерным «ключам»:

«… Мысли мои крепко накрепко передуманы,
Слова мои крепко накрепко сказаны,
К словам моим – мой замок,
К делам моим – мой ключ,
Сверху – булатная печать навеки»


«Зажгла я семь свечей,
Закрыла я на семь ключей…»


«Как петли у двери мощны,
Как смычки у замка крепки,
Так и мои слова пусть мощны и крепки будут…»


Символ закрытого Замка использовали в охранительных ритуалах, чтобы обеспечить крепкую защиту и сохранность необходимому предмету/объекту. Часто во время ритуалов у некоторых народов заговоренный ключ закапывали в землю вместе с трупом, убитого для принесения в жертву, животным. У других народов принято было выбрасывать ключ в воду. Некоторые ритуалы предусматривали ношение его при себе или хранение в укромном месте собственного дома или вне его пределов.
Замок выступает в качестве своеобразного семантического ядра большинства лечебных и охранительных обрядов, любовных и приворотных заговоров. Его также можно использовать и в ритуалах Чёрной Магии, но несколько с иной целью. Замок – формула, читается в конце заговора, не позволяющая разрушать заговор по случайности, другому колдуну или недоучкам. Например:
«Будьте мои слова крепки и лепки…»

«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть СИМУ!»

«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»,

«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»,

«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,

«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,

«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч
камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».


«Голова моя — коробея, а язык — замок»,

«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море, останься замок в роте»,

«Слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,

«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!»,

«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».

«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь». …

«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…
«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»…
После еще топают ногой,или жесты различные показывают.
Есть и такой вариант: берёте самый настоящий замок с ключом. При произнесении "ключ, замок" закрываете замок ключом. Замок либо прячете если потом у вас возникнет необходимость отменить действие, либо выбрасываете в реку если знаете что отмены не будет. Ключ
храните у себя. Обычно такие ключи применяются в заговорах на защиту, порчи, привороты, в общем на те ритуалы где возможно действие снятия этого ритуала. То есть возможность вмешательства другого мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магический Замок на свою работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снять Колдовской Замок
» Закреп на Замок с тремя ключами
» Ритуальный закреп на Нож и Навесной Замок - Как Защита и Оберег
» На Закат Беду свою Отдвть
» Нищему Хворь Отдать свою

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Словесные Ключи, Замки и Звкрепы :: Замки-
Перейти: