Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
беса столб отливка купала гадание отлить возвратом ивана купалу воском соляной вода убрать Отливки календарь деньги отчитка негатива Перейти рода ЛИТЬЕ морок смыв числа мертвая кольчужка Порча
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Снять Проклятье - Серафима

Перейти вниз 
АвторСообщение
Зачарованная
Модератор
Модератор



243
Активность : 714
Дата регистрации : 2017-02-20

Снять Проклятье - Серафима Empty
СообщениеТема: Снять Проклятье - Серафима   Снять Проклятье - Серафима EmptyВс Мар 26, 2017 2:19 am

Коли проклят людина - взором своим ведимачим узрела, али телом прочуяла, то проклятие через письмо чёрное снять можно испробовать. Для этого людина сам творит - с правой руки палец порезав, толику крови цедит, да пером вороньим, в поле славном найденном, пишет на бумаге новой письмо чёрное:
"Сатана Велик, да чёрен, Княже Великий,
Кровь в жертву чёрную тебе несу,
Да письмо тебе пишу.
Кровь моя тебе в жертву положена,
А душа моя бессмертная тебе во смерть мою завещана,
А проклятие, что на мне, тобой будет попрано.
Да четырьмя ветрами сдуто с меня,
Да развеяно, да в прах развенчано".

Палец кровав в конце письма на бумагу ту промокни, да на перекрёсток пойдя, бумагу сию сожги, да тикай без огляду. Так вот и учи людину пришедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять Проклятье - Серафима
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проклятье в спину - Серафима
» Снять Проклятье
» Снять Проклятье
» Чистка с Обраткой на 13 камней - Снять Проклятье
» От Мертвяка Откупится - Серафима

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Обряды с ТС - Темными Силами :: Чистки :: Снять Негатив ЧМ методами-
Перейти: