Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЛИТЬЕ купалу смыв Порча ивана убрать кольчужка вода соляной морок столб Отливки отливка числа гадание отлить рода купала деньги отчитка негатива Перейти воском календарь мертвая возвратом беса
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Закреп ритуала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Закреп ритуала Empty
СообщениеТема: Закреп ритуала   Закреп ритуала EmptyПт Фев 17, 2017 5:46 pm

ЗАКРЕП К ЗАГОВОРУ

Начинающие колдовать зачастую очень боятся, что тот или иной заговор не сработает, и это действительно бывает, не по причине нерабочести самого заговора, а по причине недостатка силы у оператора, в этом случае могут помочь закрепы-поправители, они говорятся после основного текста заговора и действуют как замок- усиление:
Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно
ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Главной задачей закрепки является усиление действия заговора.

1. Которы слова недоговорил, которы переговорил, которы учитель недоучил, которы сам не
научился,будьте, мои слова, крепки и жестки, верны во веки веков, аминь.


2. Которы слова недоговорены, которы переговорены, которы не заучены,
которы сам не понял, будьте, мои слова, крепки и емки. тем моим словам
ключ в море, замок в роте. отныне и довеку. аминь.


3. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и
замыкается. и ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою, дело сие не
отмыкается. а аше кто покусится отмыкать страх сей, то будет он аки
червь в свище ореховом!


4. Слово мое крепкое, замок, а печать на нем не божья, а Рогатого, не крестом, не молитвою, а тайною силою,
заклятием, исполнится воля моя!


5. Дело мое не снять, не перебить, не отчитать, не отмолить, а кто мне поперек дороги станет,
сразу и жить перестанет. а кто это лечить возьмет- самого себя в гроб
введет. аминь.


6. Которы слова недоговорены, которы переговорены, будьте, все мои слова, в дело поворочены, а что я забыл сказать- Бес за
меня скажет.


7. Слово мое крепкое-замок! не отделать, не отчитать, не отмолить, святой водой не отмыть! как я сказал, так тому и быть!


Очень часто как мини закреп используют слово "Аминь", но на самом деле закрепов очень много.
В качестве закрепов могут использоваться концовки христианских молитв, но встречаются и классические формулы.
Вот некоторые закрепы, которые довольно часто употребляются в Белой Магии:

"...Тем словам во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".

"...Отныне и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь".

"...Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь"

"Замок к небу, ключ в море. Будьте мои слова крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь".

"...Будь мой заговор крепким и лепким, крепче камня каленого, востре ножа булатного. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

«Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, остраго ножа и борзометкаго копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».

«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»

«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»

«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».

«Слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»

«замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»

"Да будет Так! Да так и Будет! Такого мое слово и Такова моя Воля!"

Некоторые после этого еще топают ногой, жесты различные показывают, кто-то трижды сплевывает. В этом нет ничего удивительного поскольку в черной магии такие движение призваны усилить сам ритуал подтягиванием черной энергетики. Не даром в древних верованиях Ад находится в земной толще. Именно из земли появляются демоны старшей иерархической лестницы. Стоит напомнить, что в кладбищенских ритуалах топанье левой ногой или похлопывание по могильной плите левой рукой способствует пробуждению сил Тьмы ото сна в помощь черному исполнителю. Так и здесь, пробуждая демонических помощников чернокнижник только приумножает силу сотворенного им ритуала.
Закреп закрепу – да рознь потому что имеет разные предназначения
Не всегда закреп используется с целью, простите за каламбур, закрепить изложенный ритуал. Очень часто черным колдуном он используется для нейтрализации возможных ошибок, допущенных в процессе проведения обряда. К примеру, закреп такого содержания наиболее ярко указывает на специфику закрепки:

мастер, что переучил да не обучил, пусть слова мои на перед поставлены будут;

все словеса, что сказаны да замком крепким закрыты, да и ключ в воду;

все словеса да сказанные, словеса да недоговорены будьте договоренными и переговоренными. Слово да со словом, на перед – передние, да на зад – задние, да по средке – серединные. В поле чистом, в море глубоком да ключ из замком;

Еще есть закрепы не словесные а как отдельный ритуал! Их делают опытные маги дабы закрепить проведенный обряд или комплекс работ, сами ритуалы мы обсудим в соседней теме этого раздела, что хотелось бы добавить - это то что замок и закреп очень схожи по своему действию и воспринимать это как две разные вещи или соединить во едино дело сугубо Ваше, четкого правила нет, и тем и этим маги укрепляют свою работу, вот например начинаем мы отливать человека воском, делаем первые отливки а они гладеньки - это значит что негатив спрятан, нужно разбить либо верхний слой либо замок, еще на отливке может вылиться и сам замок, в таком случае мы не будем снимать негатив с человека а начнем ломать замок, способов есть есть очень много их мы тоже обсудим, и уже убрав замки можно смело снимать негатив, убираются замки и закрепы по разному от 1-го дня и до ,,,,,,,,, все зависит от силы мага который ставил закреп и от силы мага который его снимает, некоторые а особенно наши предки не заморачевались на снятие замков и закрепов а просто чистили, и в этом есть правда так как если у мага есть сила то она снесет все замки и закрепы котрые будут препятствовать снятию негатива с человека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закреп ритуала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закреп на Замок с тремя ключами
» Ритуальный закреп на Нож и Навесной Замок - Как Защита и Оберег
» Закреп на Порабощение человека через кольцо с обращением к ТС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Словесные Ключи, Замки и Звкрепы :: Закрепы-
Перейти: