Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Тайные Знания наших Предков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тайные Знания наших Предков

Форум магических практик, поддержки, гадание, ясновидение, диагностика, таро, магия, белая магия, черная магия, школа магии, экстрасенс, снятие порчи, приворот
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
морок вода рода деньги ЛИТЬЕ числа Отливки отливка беса соляной убрать гадание мертвая отлить кольчужка ивана купалу негатива Перейти возвратом смыв воском столб отчитка Порча купала календарь
Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Закреп на Замок с тремя ключами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



444
Активность : 1307
Дата регистрации : 2017-02-12

Закреп на Замок с тремя ключами  Empty
СообщениеТема: Закреп на Замок с тремя ключами    Закреп на Замок с тремя ключами  EmptyПт Фев 17, 2017 7:19 pm

Обряд «Один замок с тремя ключами»

В период новолуния приобретается новый замок, который имеет не менее трех ключей. Черный колдун, поочередно, берет в левую руку каждый из ключей и наговаривает на них такие слова:
«В стороне да восточной есть пустыня де бесплодная. В ней живет лихой бес – Агарянский царь. Како жить ему так века вечные, в управлении. Так и делу моему не пропасть. На схранение нескончаемое да царю Агарянсокму отдаю я ключ для расправы лютой над моею вражиною».
Затем берется второй ключ и читается заговор следующего типа:
«Есть хладом скованная да сторона северная. Нет там ни души человеческой, ни избы теплой и никакого житья-бытья. Там бес лихой проживает Фолланский царь. Како жить ему так века вечные, в управлении. Так и делу моему не пропасть. На схранение нескончаемое да царю Фолланскому отдаю я ключ для расправы лютой над моею вражиною».

Затем приходит черед третьего ключа, над которым читается иной закреп:
«Есть сторона морская да полуденная. Там царь морской проживает – бес Ириил. Како жить ему так века вечные, в управлении. Так и делу моему не пропасть. На схранение нескончаемое да царю Ириилу отдаю я ключ для расправы лютой над моею вражиною».
После прочтения этих слов все ключи кладутся черным колдуном на замок и читается новое заклинание:
«Демоны да бесы, да дьяволы лихие. В деле моем послужите мне, а я расплачусь головою своею да жизнею. Дело мое да печатью своею вы закройте да силушкой неимоверною. А если кто снимать заговор полезет, тому в жаркий день гореть, замерзать в холод да в утопать воде. Заклинаю душу вражины на три стороны ее погребаю».

Затем ключи и замок зарываются в землю, но на очень большом отдалении друг от дружки. Для более сильного воздействия, данного закрепа можно воспользоваться фотокарточкой жертвы и проводить весь ритуал над его фото. Если принимает в обряде участие фотография, тогда она закапывается в третьем месте на таком же огромном отдалении от иных предметов обряда.

Предложенный ритуал является универсальным. Его также можно использовать и в качестве приворотного закрепа. В том случае слова:
«На схранение нескончаемое да царю (имя) отдаю я ключ для расправы лютой над моею вражиною»
заменяются на такие:
«На схранение нескончаемое да царю (имя) отдаю я ключ для дел полюбовных».


Конечно, приведенные примеры не отображают весь спектр возможностей закрепов. Но каждый колдун знает, что умения и опыт приходят со временем. Замки и закрепы на работу не только закрепляют или закрывают воздействие а и придают большей уверенности магу что он получит стойкий и желаемый результат, а от морального настроя как известно очень много чего зависит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закреп на Замок с тремя ключами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуальный закреп на Нож и Навесной Замок - Как Защита и Оберег
» Закреп на Порабощение человека через кольцо с обращением к ТС
» Отливка Воском с Тремя Ножами
» Закреп ритуала
» Снять Колдовской Замок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайные Знания наших Предков :: Практика в ЧМ - Черной и Ритуальной Магии :: Словесные Ключи, Замки и Звкрепы :: Закрепы-
Перейти: